
BAMSTER PRO
Le petit prodige

Le nouveau BAMSTER commence là où son glorieux prédécesseur s'est arrêté. Attendez-vous à de meilleures performances sonores, à de nouvelles fonctionnalités ainsi qu'à davantage puissance. Le BAMSTER joue la bande-son de votre vie, partout, à chaque instant.



En intérieur, sur la terrasse ou dans le jardin le BAMSTER est apte à tous les usages grâce à sa légèreté et à ses dimensions réduites. La qualité audio en tous lieux.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 31,5 cm |
| Hauteur | 5 cm |
| Profondeur | 7,2 cm |
| Poids | 0,72 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth aptX | Oui |
| Kit mains-libres | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Android | Oui |
| iOS | Oui |
| Microsoft | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Autonomie de la batterie volume sonore moyen | 12 h |
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Puissance de sortie totale (RMS) | 15 W |
| Configuration de l’amplificateur | 2.0 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Description | Article |
|---|---|
| Type de matériel | Aluminium |
| Surface du boitier | Mate, laquée |
| Haut-parleurs à large bande (nombre par enceinte) | 2 |
| Haut-parleurs à large bande (diamètre) | 40,00 mm |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 2 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 65 mm |
| Gamme de fréquence de/à | 80 - 20000 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 88 dB/1m |
| Principe acoustique | 2 voies |
| Type d’enceinte | Fermée |