
Panasonic Blu-ray Player DP-UB154
Lecteur Ultra HD 4K Blu-ray avec Dolby Atmos et Multi HDR, inclus HDR10+ pour une qualité d’image incroyable et des couleurs contrastées

Le Cinebar Duett est la réponse radicale de Teufel aux barres de son molles qui affaissent l’ambiance cinéma de vos salons. Redécouvrez désormais tous vos films préférés avec le son qu’ils méritent.

Caisson de basses Down-firing contrôlable sans fil
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 21 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Poids | 8,57 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Consommation d’énergie maximale | 120 W |
| Classe d’isolation | 2 |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Caisson de basse sans-fil | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 60 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 90 W |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 33 Hz |
| Event (position) | Fond |
| Event | 1 |
| Downfire | Oui |
| Type de matériel | MDF |
| Surface du boitier | Laminée / mate |
| Volume intérieur net | 20 L |
| Pied de support intégré | Oui |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 165 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Gamme de fréquence de/à | 33 - 200 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 104 dB/1m |
| Principe acoustique | 1 voies |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |

Barre de son mince et élégante haut de gamme pour un retour grandiose du son TV.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 96 cm |
| Hauteur | 8,5 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Poids | 2,2 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Entrées audio optique | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| HDMI 3D ARC CEC | Oui |
| Sorties video HDMI | 1 |
| Entrées vidéo HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Version HDMI | 1.4b |
| Description | Article |
|---|---|
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Pro Logic II | Oui |
| DTS Digital Surround | Oui |
| Dynamore® Ultra | Oui |
| Dolby Pro Logic | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| DSP intégré | Oui |
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Classe d’isolation | 2 |
| Sécurité | Oui |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Puissance de sortie totale (RMS) | 90 W |
| Configuration de l’amplificateur | 6.0 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 6 |
| Décodeur DD/dts/PLII intégré | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Type de matériel | Plastique |
| Surface du boitier | Mate, laquée |
| Pattes de fixation | Oui |
| Support de fixation murale | Oui |
| Tweeters (nombre par enceinte) | 2 |
| Tweeters (diamètre) | 20 mm |
| Tweeters (matériel) | Tissu |
| Haut-parleurs de mediums (nombre par enceinte) | 8 |
| Haut-parleurs mediums (diamètre) | 44 mm |
| Haut-parleurs mediums (matériel) | Cellulose |
| Gamme de fréquence de/à | 180 - 20000 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 100 dB/1m |
| Principe acoustique | 2 voies |
| Type d’enceinte | Fermée |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | infrarouge |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Lecteur Ultra HD 4K Blu-ray avec Dolby Atmos et Multi HDR, inclus HDR10+ pour une qualité d’image incroyable et des couleurs contrastées

Câble numérique optique TOSLINK / 3,5 mm TOSLINK

Câble HDMI high speed prenant en charge tous les formats 2.0 comme 4K 50/60p et 4K 3D

Câble HDMI high speed prenant en charge tous les formats 2.0 comme 4K 50/60p et 4K 3D