
Câble RCA stéréo 3.0 m - C7030A
Câble de raccordement stéréo universel RCA, compatible avec tous les appareils équipés de prises RCA

A compact stereo receiver more than capable of handling larger bookshelf speakers such as the ULTIMA 20. Wows with clear, simple interface.



Lecteur CD Bluetooth compact avec radio numérique DAB+
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 27,5 cm |
| Hauteur | 13,5 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 5,8 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie RCA stéréo | 1 |
| Sortie casque audio 6,3mm | 1 |
| Sortie Subwoofer | 1 |
| AUX | Oui |
| Entrée RCA stéréo | 3 |
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth aptX | Oui |
| Sorties haut-parleur High Level | 2 |
| USB 1.1 | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V |
| Consommation d’énergie maximale | 120 W |
| Câble d’alimentation fixe | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,5 W |
| Puissance de sortie maximale des satellites | 40 W |
| Paramétrages audio adaptables | Oui |
| Configuration de l’amplificateur | 2.1 |
| Technologie de l’amplificateur | Class AB |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Arret automatique | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 25 W |
| Description | Article |
|---|---|
| DAB+ | Oui |
| FM - UKW | Oui |
| RDS | Oui |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations | 40 |
| Description | Article |
|---|---|
| CD-Audio | Oui |
| CD | Oui |
| CD-R | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | infrarouge |
De nombreux clients louent le son très bon et équilibré, ainsi que la puissance suffisante pour les haut-parleurs bibliothécaires et de salon. On mentionne souvent la simplicité d'utilisation, la mise en route rapide, la connexion Bluetooth fiable et le lecteur CD intégré. Beaucoup soulignent également le design compact et la réception DAB+/FM largement satisfaisante.
Généré par l’IA à partir du texte de nos avis client·e·s
Es liegen keine Bewertungen dieses Typs vor.
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Câble de raccordement stéréo universel RCA, compatible avec tous les appareils équipés de prises RCA

Câble de connexion stéréo universel 3,5 mm

Câble d'extension universel stéréo 3,5 mm

Lecteur vinyle directement prêt à l’emploi avec entrainement par courroie, conçu pour 33 et 45 tours

Lecteur vinyle directement prêt à l’emploi avec entrainement par courroie, conçu pour 33 et 45 tours

Platine automatique avec entrainement par courroie conçu pour la lecture de 33 et 45 tours

Platine vinyle Hi-Fi haut de gamme avec entraînement par courroie, convient pour les LP et les singles, commutation électronique 33/45/78

Platine vinyle HiFi avec entraînement par courroie, convient pour les LP et les singles, commutation électronique 33/45

Platine vinyle DJ haut de gamme avec entraînement direct et connexion USB, pour les 33 et 45 tours.

Lecteur réseau polyvalent wifi et Bluetooth avec convertisseur haut de gamme N/A Cirrus Logic®

Connectez votre casque, vos enceintes actives et votre système HiFi à la prise HDMI-ARC de votre téléviseur.