
Câble coaxial C7515D 1,5 m
Câble coaxial numérique 1.5 m


| Description | Article |
|---|---|
| FM - UKW | Oui |
| RDS | Oui |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations FM | 30 |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations AM | 10 |
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 38,5 cm |
| Hauteur | 10,5 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Poids | 2,5 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie RCA 7,1 mm | 1 |
| Sortie RCA stéréo | 1 |
| Sortie casque audio 3,5 mm | 1 |
| Entrées analogiques | 1 |
| Entrée RCA stéréo | 1 |
| Entrées numériques coaxiales | 1 |
| Entrées audio optique | 1 |
| LAN | Oui |
| USB 2.0 | Oui |
| Sorties video HDMI | 1 |
| Entrées vidéo HDMI | 2 |
| Sorties analogiques | 8 |
| Sorties haut-parleur High Level | 6 |
| Sorties vidéo composite | Oui |
| Sortie vidéo composante | Oui |
| Sorties vidéo RGB | Oui |
| Version HDMI | R1.4b |
| Version HDMI | 1.4b |
| Description | Article |
|---|---|
| AAC | Oui |
| FLAC | Oui |
| MP3 | Oui |
| OGG | Oui |
| WAV | Oui |
| WMA | Oui |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Pro Logic II | Oui |
| Dolby TrueHD | Oui |
| DTS-HD High Resolution Audio | Oui |
| DTS-HD Master Audio | Oui |
| JPEG | Oui |
| Apple Lossless | Oui |
| HDCD | Oui |
| M4A | Oui |
| MP2 | Oui |
| Dolby Digital Plus | Oui |
| AVC/H.264 | Oui |
| AVI | Oui |
| BMP | Oui |
| DivX | Oui |
| DivX HD | Oui |
| FLV | Oui |
| GIF | Oui |
| MKV | Oui |
| MPEG1 | Oui |
| MPEG2 | Oui |
| MPEG4 | Oui |
| RealMedia | Oui |
| WMV | Oui |
| Xvid | Oui |
| BDAV | Oui |
| BDMV | Oui |
| Blu-ray | Oui |
| CD-Audio | Oui |
| DVD-Audio | Oui |
| DVD-Video | Oui |
| Kodak Photo-CD | Oui |
| SA-CD | Oui |
| SVCD | Oui |
| VCD | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| DSP intégré | Oui |
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Consommation d’énergie maximale | 700 W |
| Cordon d'alimentation IEC | Oui |
| Classe d’isolation | 2 |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 160 W |
| Puissance de sortie maximale des satellites | 100 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 200 W |
| Configuration de l’amplificateur | 5.1 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 6 |
| Décodeur DD/dts/PLII intégré | Oui |
| Décodeur True HD/dts HD/DD/dts/PLII intégré | Oui |
| OSD | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 70 W |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison