
Câble RCA stéréo 3.0 m - C7030A
Câble de raccordement stéréo universel RCA, compatible avec tous les appareils équipés de prises RCA

The Varion Complete 2.1 is an all-in-one home cinema system powered by the CoreStation Compact. This small but powerful AV receiver is incredibly easy to integrate into any television setup. Place it on your lowboard, tuck it away in a drawer or attach it directly behind your television. No matter where you place it, the CoreStation Compact can be easily and wirelessly controlled with the included Puck remote. The set’s subwoofer also operates wirelessly, allowing for a wide range of placement options.

Ultra compact 2.1 receiver with high-end electronics.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 18,5 cm |
| Hauteur | 3,7 cm |
| Profondeur | 17,4 cm |
| Poids | 0,75 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie Subwoofer | 1 |
| Entrée RCA stéréo | 1 |
| Bornes de raccord | Loudspeaker terminals |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth aptX | Oui |
| Entrées vidéo HDMI | 1 |
| Sorties haut-parleur High Level | 1 |
| Version HDMI | 1.4a |
| Description | Article |
|---|---|
| DSP intégré | Oui |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Consommation d’énergie maximale | 90 W |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Puissance de sortie maximale des satellites | 45 W |
| Configuration de l’amplificateur | 2.1 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 40 W |
| Puissance mesurée en | 4 Ohm |
| Description | Article |
|---|---|
| Diamètre maximal du câble | 1,5 mm |

| Description | Article |
|---|---|
| Coupe transversale | 1 mm² |
| Longueur du câble | 15 m |

Une profondeur de 43 Hz (-3 dB) et une puissance maximale de 106 dB assurent une expérience de basses impressionnante, pour de petits espaces.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 38,5 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Poids | 7,8 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Consommation d’énergie maximale | 100 W |
| Câble d’alimentation fixe | Oui |
| Classe d’isolation | 2 |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Bass boost/EQ | Oui |
| Réglage du niveau de volume d’entrée | Oui |
| Réglage du son | Oui |
| Contrôle des phases | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 80 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 100 W |
| Configuration de l’amplificateur | 1.0 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 43 Hz |
| Compatible avec Récepteur AV | Oui |
| Event (position) | Fond |
| Event | 2 |
| Downfire | Oui |
| Diamètre nominal des vis du pied de support | 6 mm |
| Capot avant amovible | Oui |
| Type de matériel | MDF |
| Surface du boitier | Film plastique |
| Pied de support intégré | Oui |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 160 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Sensibilité (2.83 V / 1 m) | 89 dB |
| Gamme de fréquence de/à | 43 - 200 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 106 dB/1m |
| Impédance | 4 - 8 Ohm |
| Principe acoustique | 1 voies |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Câble de raccordement stéréo universel RCA, compatible avec tous les appareils équipés de prises RCA

Câble RCA mono haut de gamme pour caisson de basses

Câble d’enceinte 2 x 2,5 mm²

Pied de support haut de gamme pour haut-parleur Varion

Pied de support haut de gamme pour haut-parleur Varion

Câble de haut-parleurs 2 x 1,0 mm²

Module de réception pour réception sans fil du signal du caisson de basses