
Câble RCA stéréo 3.0 m - C7030A
Câble de raccordement stéréo universel RCA, compatible avec tous les appareils équipés de prises RCA




Permet au lecteur Kombo 42 de streamer via Bluetooth.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 3 cm |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Profondeur | 5,5 cm |
| Description | Article |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |

| Description | Article |
|---|---|
| AM - LW | Oui |
| FM - UKW | Oui |
| RDS | Oui |
| Espace mémoire pour sauvegarde des stations | 40 |
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 27,5 cm |
| Hauteur | 13,5 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Poids | 5,8 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Sortie RCA stéréo | 1 |
| Sortie casque audio 6,3mm | 1 |
| Sortie Subwoofer | 1 |
| Entrée RCA stéréo | 3 |
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Sorties haut-parleur High Level | 2 |
| Description | Article |
|---|---|
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V |
| Consommation d’énergie maximale | 120 W |
| Câble d’alimentation fixe | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,5 W |
| Puissance de sortie maximale des satellites | 40 W |
| Paramétrages audio adaptables | Oui |
| Configuration de l’amplificateur | 2.1 |
| Technologie de l’amplificateur | Class AB |
| Canaux de l’amplificateur | 2 |
| Arret automatique | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) des satellites | 25 W |
| Description | Article |
|---|---|
| CD-Audio | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | infrarouge |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison