
30 m Lautsprecherkabel C2530S
Lautsprecherkabel 2 x 2,5 mm²

Dieses System 6 beinhaltet nur einen Subwoofer. Es eignet sich damit perfekt für Räume bis 35 qm. Es kommt mit den neusten Features, Dolby Atmos Höhenlautsprecher, Netzwerkfunktionen und aktuellen HDMI-Standards für vollsten 4K-Genuss. Im Bundle sparst du erheblich gegenüber dem Einzelkauf. Wir garantieren dir eine Passgenauigkeit aller Komponenten.














| Description | Item |
|---|---|
| Kabellänge | 15 m |

| Description | Item |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Kabellänge | 30 m |

9.2-AV-Receiver der Spitzenklasse mit 180 Watt Ausgangsleistung pro Kanal
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 43,5 cm |
| Höhe | 20,1 cm |
| Tiefe | 39,8 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Subwoofer-Ausgang | 2 |
| Analog-Eingänge | 6 |
| AUX | Ja |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| Audio-Eingänge- HDMI | Ja |
| Digital-Eingänge koaxial | 1 |
| Digital-Eingänge optisch | 1 |
| AirPlay | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Google Cast | Ja |
| FlareConnect | Ja |
| USB 2.0 | Ja |
| W-LAN | Ja |
| HDMI 3D ARC CEC | Ja |
| Video-Ausgänge - HDMI | 1 |
| Video-Eingänge- Composite | 2 |
| Analog-Ausgänge | 1 |
| Audio-Ausgänge - HDMI | Ja |
| Video-Eingänge- Komponente | 2 |
| Description | Item |
|---|---|
| FLAC | Ja |
| MP3 | Ja |
| WAV | Ja |
| Dolby Atmos | Ja |
| Dolby Digital | Ja |
| Dolby Surround | Ja |
| Dolby Vision | Ja |
| dts Play-Fi | Ja |
| DTS:X | Ja |
| Apple Lossless | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 V |
| Maximale Leistungsaufnahme | 850 W |
| Netzkabel fest | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,15 W |
| Anzahl Zonen | 2 |
| Ausgangsleistung Verstärker: Satelliten | 180 W |
| Bi-Amping | Ja |
| Klanganpassung | Ja |
| Multiroom | Ja |
| Verstärker-Konfiguration | 11.2. / 5.2.4 |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 11 |
| Description | Item |
|---|---|
| AM - LW | Ja |
| FM - UKW | Ja |
| Internetradio | Ja |
| RDS | Ja |
| Senderspeicherplätze | 40 |
| Description | Item |
|---|---|
| Amazon Music | Ja |
| Google Cast | Ja |
| Deezer | Ja |
| Spotify | Ja |
| TIDAL | Ja |
| TuneIn | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Infrarot |
| Stromversorgung | 2 x AAA |

| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 18,5 cm |
| Tiefe | 8,7 cm |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Dolby Atmos | Ja |
| DTS:X | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Anschlussklemmen | Schraubklemmen |
| Description | Item |
|---|---|
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Maximaler Kabeldurchmesser | 2,5 mm |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Lack, matt |
| Netto-Innen-Volumen | 0,5 L |
| Schlüssellochaufhängung | Ja |
| Standfuß integriert | Ja |
| Wandhalterungsbefestigung | Ja |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 25 mm |
| Hochtöner (Material) | Gewebe |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 90 mm |
| Tieftöner (Material) | Kevlar |
| Empfindlichkeit (2.83 V / 1 m) | 85 dB |
| Frequenzbereich von/bis | 150 - 20000 Hz |
| Nennimpedanz | 4 Ohm |
| Akustisches Prinzip | 2-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |

Kabellos ansteuerbarer Subwoofer der High-End-Klasse
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 47,4 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Eingang | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230 V |
| Ein-/Ausschalt-Automatik | Ja |
| Maximale Leistungsaufnahme | 250 W |
| Netzkabel Kaltgeräte-Buchse | Ja |
| Schutzklasse | 2 |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,4 W |
| Eingangspegelregler | Ja |
| Frequenzregler (Bereich) | 20 - 50 Hz |
| Pegelregler | Ja |
| Phasenregelung | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Subwoofer-Kanal | 240 W |
| Verstärker-Konfiguration | 1.0 |
| Verstärker-Technologie | Class D |
| Verstärkerkanäle | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 25 Hz |
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Ausgleichsöffnung (Position) | vorne |
| Ausgleichsöffnungen | 1 |
| Front-Abdeckung abnehmbar | Ja |
| Frontfire | Ja |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Folie, matt |
| Netto-Innen-Volumen | 55 L |
| Standfuß integriert | Ja |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 300 mm |
| Tieftöner (Material) | Zellulose |
| Frequenzbereich von/bis | 25 - 200 Hz |
| Maximaler Schalldruck | 110 dB/1m |
| Akustisches Prinzip | 1-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |

3-Wege-Dipole mit integriertem Tieftöner
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 33,5 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| High Level Lautsprecher-Eingänge | 1 |
| Anschlussklemmen | Schraubklemmen |
| Mindestverstärkerleistung empfohlen | 40 W |
| Description | Item |
|---|---|
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Bananenstecker geeignet | Ja |
| Maximaler Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Durchm. Standfußbefestigung | 6 mm |
| Front-Abdeckung abnehmbar | Ja |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Lack |
| Schlüssellochaufhängung | Ja |
| Wandhalterungsbefestigung | Ja |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 2 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 25 mm |
| Hochtöner (Material) | Gewebe |
| Mitteltöner (Anzahl pro Box) | 2 |
| Mitteltöner (Durchmesser) | 100 mm |
| Mitteltöner (Material) | Zellulose |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 130 mm |
| Tieftöner (Material) | Glasfaser |
| Dauerbelastbarkeit (IEC - Long Term) | 110 W |
| Empfindlichkeit (2.83 V / 1 m) | 86 dB |
| Frequenzbereich von/bis | 80 - 22000 Hz |
| Impulsbelastbarkeit (IEC - Short Term) | 160 W |
| Maximaler Schalldruck | 106 dB/1m |
| Nennimpedanz | 4 - 8 Ohm |
| Übergangsfrequenz zum Woofer (empfohlen) | 80 Hz |
| Akustisches Prinzip | 3-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |

| Description | Item |
|---|---|
| Kabellänge | 2,5 m |

2-Wege-Flachmembran-Satelliten-Speaker
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 15,2 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| High Level Lautsprecher-Eingänge | 1 |
| Anschlussklemmen | Schraubklemmen |
| Mindestverstärkerleistung empfohlen | 40 W |
| Description | Item |
|---|---|
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Bananenstecker geeignet | Ja |
| Maximaler Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Durchm. Standfußbefestigung | 6 mm |
| Front-Abdeckung abnehmbar | Ja |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Lack |
| Netto-Innen-Volumen | 5,5 L |
| Schlüssellochaufhängung | Ja |
| Wandhalterungsbefestigung | Ja |
| Hochtöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Hochtöner (Durchmesser) | 25 mm |
| Hochtöner (Material) | Gewebe |
| Tiefmitteltöner (Anzahl pro Box) | 2 |
| Tiefmitteltöner (Durchmesser) | 130 mm |
| Tiefmitteltöner (Material) | Zellulose |
| Dauerbelastbarkeit (IEC - Long Term) | 130 W |
| Empfindlichkeit (2.83 V / 1 m) | 91 dB |
| Frequenzbereich von/bis | 80 - 22000 Hz |
| Impulsbelastbarkeit (IEC - Short Term) | 180 W |
| Maximaler Schalldruck | 108 dB/1m |
| Nennimpedanz | 4 - 8 Ohm |
| Übergangsfrequenz zum Woofer (empfohlen) | 80 Hz |
| Akustisches Prinzip | 2-Wege-System |
| Gehäuseaufbau | Geschlossen |
Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.

Lautsprecherkabel 2 x 2,5 mm²

Lautsprecherkabel 2 x 4,0 mm²

Hochwertiges Verbindungskabel Subwoofer Cinch Mono

Bananenstecker, Gold beschichtet mit Schraubklemme

Hochwertiger Wandhalter für Kompaktlautsprecher, welche über ein M6-Gewinde in der Bodenplatte verfügen

Wandhalter für Kompakt-Lautsprecher im klassischen Holzboxen-Format und Dipole

Empfangsmodul zur kabellosen Signal-Übertragung, geeignet für Subwoofer T 4000/S 6000

Sendemodul zum kabellosen Senden eines Subwoofer-Signals