
5,0 m Subwoofer-Kabel C3550W
Hochwertiges Verbindungskabel Subwoofer Cinch Mono


High End-Subwoofer mit vielen Einstellungsmöglichkeiten.
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 54,8 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Gewicht | 41,7 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Eingang Stereo | 1 |
| Description | Item |
|---|---|
| Display | Ja |
| Betriebsspannung | 230 V / 50 Hz V |
| Maximale Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Netzkabel Kaltgeräte-Buchse | Ja |
| Speicher für Einstellungen bei Netztrennung | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Eingangspegelregler | Ja |
| Frequenzregler (Bereich) | 60-220 Hz |
| Phasenregelung | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Subwoofer-Kanal | 500 W |
| Ausgangsleistung Maximal Subwoofer-Kanal | 650 W |
| Verstärker-Technologie | Class AB + DSP |
| Verstärkerkanäle | 1 |
| Full Range/Low Pass-Schalter | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Untere Grenzfrequenz (-3 dB) | 25 Hz |
| AV-Receiver geeignet | Ja |
| Ausgleichsöffnung (Position) | hinten |
| Ausgleichsöffnungen | 1 |
| Downfire | Ja |
| Gehäusematerial | MDF |
| Gehäuseoberfläche | Lack, Hochglanz |
| Magnetische Abschirmung | Ja |
| Netto-Innen-Volumen | 83,7 L |
| Spikes vorbereitet | Ja |
| Standfuß integriert | Ja |
| Tieftöner (Anzahl pro Box) | 1 |
| Tieftöner (Durchmesser) | 300 mm |
| Tieftöner (Material) | Zellulose |
| Gehäuseaufbau | Bassreflex |

"Sieger der Video-Leserwahl 2011"



"Kinotauglich"

Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.