
Stereo-Cinch-Kabel 3.0m - C7030A
Universelles Stereo-Cinch-Verbindungskabel, passend für alle Geräte mit Cinch-Buchsen



Stereo-Komplett-Anlage für Musik, TV-Ton, Radio
| Description | Item |
|---|---|
| FM - UKW | Ja |
| RDS | Ja |
| Senderspeicherplätze | 40 |
| AM - MW | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Breite | 27,5 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Description | Item |
|---|---|
| Cinch-Ausgang Stereo | 1 |
| Kopfhörer Ausgang 6,3mm | 1 |
| Subwoofer-Ausgang | 1 |
| Cinch-Eingang Stereo | 3 |
| Klinkenbuchsen-Eingang 3,5 mm | 1 |
| USB 2.0 | Ja |
| High Level Lautsprecher-Ausgänge | 2 |
| Bluetooth-ready | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Display | Ja |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Maximale Leistungsaufnahme | 120 W |
| Netzkabel fest | Ja |
| Standby-Funktion | Ja |
| Standby-Leistungsaufnahme | 0,5 W |
| Ausgangsleistung Maximal Satelliten-Kanal | 40 W |
| Klanganpassung | Ja |
| Verstärker-Konfiguration | 2.1 |
| Verstärker-Technologie | Class AB |
| Verstärkerkanäle | 2 |
| Ausschalt-Automatik | Ja |
| Ausgangsleistung "Sinus" Satelliten-Kanal | 25 W |
| Description | Item |
|---|---|
| CD-Audio | Ja |
| Description | Item |
|---|---|
| Fernbedienung | Infrarot |
Notwendiges Zubehör ist im Lieferumfang enthalten.